1 июня международный день

Дата: 01.06.2021 14:04

1 июня - Международный день защиты детей

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.

С годами эти ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь.

Тростянецкий дом культуры совместно с Тростянецкой бибилиотекой – филией и Тростянецкой ЗЗСО I-III ст. провели совместный праздник «Яркие краски детства».

Ребята принимали активное участие в проведении конкурсов, эстафет, игр.

Выражаем слова признательности Великоплосковскому сельскому совету, Контаревой Галине Степановне, Дубровиной Виктории Петровне за подарки и сладости которые порадовали ребят.

В этот первый летний день желаем вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья!