День написания писем Деду Морозу

Дата: 04.12.2020 13:22

Зима –самое сказочное время года, может ещё и потому, что именно зимой к нам приходит самый волшебный праздник –Новый год, время, когда исполняются самые заветные желания.

Если верить календарю — 4 декабря отмечается Международный день заказов подарков Деду Морозу. Все желающие могут написать письмо самому главному исполнителю мечтаний.

Мы с ребятами тоже в числе желающих получить от Деда Мороза подарочки, поэтому решили, что обязательно напишем волшебнику наши письма.

Готовые письма опустили в почтовый ящик, но не простой, а «Морозовский», который забрали Снеговики и отправились наши письма прямо в официальную резиденцию Дедушки Мороза.

«День написания писем Деду Морозу» - прекрасная возможность поговорить с детьми о зиме, празднике, волшебстве, вере в исполнение желаний, просто поиграть и повеселиться, что мы с ребятами в этот день и делали!