ОНЛАЙН-КОНКУРС "ПАРАД СНЕГОВИКОВ-2021"

Дата: 13.01.2021 08:39

ОНЛАЙН-КОНКУРС "ПАРАД СНЕГОВИКОВ-2021"

Есть замечательная зимняя традиция – лепить снеговиков.

Три снежных кома, ведро, метла, нос-морковка, руки-веточки и глазки-угольки – традиционный «комплект» снеговика. Но сегодня он может видоизменяться в зависимости от фантазии скульптора и отражать любые веяния моды. Интересно, какой снеговичок (или снежная баба) получится у тебя? Сделай фотографию вылепленной тобой снежной фигуры, выполни рисунок или поделку (из ниток, ткани, бумаги, мячиков, ваты и т.д.).Участвовать могут дети и взрослые. Присылайте свои рисунки, фотографии поделок, презентации и др. творческие работы посвященные этому веселому зимнему персонажу.
Вы можете представить свои произведения искусства на объективную оценку с 14 по 19 января и порадовать себя и близких красочными дипломами, за ваше творчество! А так же получить приз!!!