И снова дорога, помост и победы!!!

Дата: 12.09.2020 10:13

Сегодня 12.09.2020 команда "Святогор" Великоплосковского ОТГ возвращается на родину с призами и медалями, которые завоевала в тяжёлой борьбе на помосте V турнира " Кубок Азовского моря " который проходил на Херсонщине смт. Счастливцево Генического района, в нашем зачёте такие результаты : Жук Оксана I место жим лёжа тинейджеры  и   III место в абсолютном первенстве, Гребенщикова Анна I место юниоры, Догадаев Сергей II место оупен, Шульгин Алексей I место сабмастерс, также Догадаеву Сергею и Гребенщиковой Анне были присвоена квалификация " Судья I категории", Шульгину Алексею " судья высшей категории" !!!

Огромная благодарность за организацию поездки, руководству ОТГ и депутату обл.совета Деревянко Николаю Николаевичу.
Всем спасибо за поддержку!